LOUIS VUITTON - Lot 257

Lot 257
Estimation :
300 - 400 EUR
LOUIS VUITTON - Lot 257
LOUIS VUITTON Sac plat en cuir épi noir, monogrammé «LV» en bas à droite, avec étiquette à bagage en cuir lisse noir signée LOUIS VUITTON H. : 38 cm - L. : 36,5 cm - P. : 5 cm Quelques frottements sur les faces extérieures et légères usures aux angles. L’intérieur présentant des griffures et traces d’usages. Avec un dust bag Louis Vuitton Année 2000
Mes ordres d'achat