Paire de clous d’oreilles en or gris 18k (750e) - Lot 220

Lot 220
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de clous d’oreilles en or gris 18k (750e) sertie de deux cabochon en pain de sucre de saphirs de Ceylan, non chauffés (6,96 ct l’ensemble) dans un entourage de diamants (0,60 ct environ) D. : 1,2 cm – Poids brut : 6,1 g Ils sont accompagnés d’un plis GEM Paris n°20241977865-2 Indiçant : 2 saphirs, non chauffés, Sri Lanka 6,96 carats
Mes ordres d'achat