Bague en or 18k (750e) sertie d’une importante - Lot 213

Lot 213
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or 18k (750e) sertie d’une importante perle de culture des mers du Sud ( 13 mm env) épaulée de deux diamants tapers. Anneau réduit par un ressort. TDD : 56 – Poids brut : 7g
Mes ordres d'achat