POIRAY - Lot 194

Lot 194
Estimation :
2000 - 3000 EUR
POIRAY - Lot 194
POIRAY Bague chevalière 2 tons d’or 18k (750e), ornée d’une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti clos. Signée, poinçon d’atelier et numérotée. (signature partiellement effacée) Poids de l’émeraude : 2.50 carats environ Poids brut : 11.60 g. Tour de doigt : 50.5.
Mes ordres d'achat