VCA - Lot 190

Lot 190
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VCA - Lot 190
VCA Bague Philippine en or 18k (750e) sertie de diamants et de corail blanc. Signée VCA NY. N°5 V 308 156 TDD : 43 – Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat