Lot composé d’une broche plume en or 18k - Lot 179

Lot 179
Estimation :
350 - 450 EUR
Lot composé d’une broche plume en or 18k (750e) ornée d’une pierre rouge et une paire de boucles d’oreille à motif d’enroulement serti d’un petit diamant. Travail des années 40 / 50 Poids brut : 13,1 g
Mes ordres d'achat