Bague en or gris 18k (750e) sertie d’un belle - Lot 161

Lot 161
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bague en or gris 18k (750e) sertie d’un belle émeraude ovale facettée de 6,39 ct du Brésil, dans un entourage de brillants (1,8 ct environ) TDD : 61 – Poids brut : 7,87 g Elle est accompagnée d’un certificat du LFG n°411291 indiquant Emeraude Brésil, huile faible (F1). Et d’un pli du LFG BD23069/1
Mes ordres d'achat