Alliance américaine en or 18k (750e) sertie de 25 - Lot 159

Lot 159
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Alliance américaine en or 18k (750e) sertie de 25 diamants de taille navette. TDD : 58 – Poids brut : 3,6g
Mes ordres d'achat