Bague en or 18k (750e) de forme navette sertie - Lot 158

Lot 158
Estimation :
150 - 180 EUR
Bague en or 18k (750e) de forme navette sertie de diamants de taille brillant et 8/8. TDD: 54 - Poids brut : 3,86 g
Mes ordres d'achat