Bague boule en or gris 18k (750e) et platine 850e - Lot 147

Lot 147
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Bague boule en or gris 18k (750e) et platine 850e sertie d’un important rubis ovale facetté de 6,20 ct, sans traitement. Dans un pavage de brillants (3,40 ct environ). TDD : 52 – Poids brut : 15,09 g Elle est accompagnée d’un Certificat du LFG N° 411292 et d’un plis du LFG BD023069/2
Mes ordres d'achat