BOUCHERON. - Lot 124

Lot 124
Estimation :
1200 - 1600 EUR
BOUCHERON. - Lot 124
BOUCHERON. Parure d’habit en or gris 18k (750e) à motif de carré d’or sur un fond d’onyx serti au centre d’un diamant de taille princesse, comprenant une paire de boutons de manchettes, quatre boutons et un bouton de col. Poids brut : 13,3 g (un tout petit choc à l’onyx d’un bouton) Travail français, poinçon d’orfèvre. Dans leur écrin en suédine grise signé Boucheron. Londres New York Paris.
Mes ordres d'achat