Collier en or rose 18k (750e) orné d’une rosace - Lot 105

Lot 105
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Collier en or rose 18k (750e) orné d’une rosace sertissant des saphirs roses, jaune, orange, bleu et vert (2 ct) dans un entourage de diamants taille modernes (0.40 ct). Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat