Lot de trois épingles de cravates en or 18k (750e) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de trois épingles de cravates en or 18k (750e) et argent, l’une à décor de trèfle à quatre feuilles centrées d’une perle, or serti d’une citrine et une sertie d’une poire de diamant taillé en rose. Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat