Paire de Créoles Savoyardes en or 18k (750e) à - Lot 44

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de Créoles Savoyardes en or 18k (750e) à décor d’une boule facettée et sertie de grenats facettés. H. : 3,2 cm – Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat