Bague en or 18k (750e) ornée d’une plaque ovale - Lot 31

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or 18k (750e) ornée d’une plaque ovale d’émail à décor d’un angelot jouant de la flute dans un entourage de semences de perles. TDD : 58 – Poids brut : 6,5 g Travail de la seconde partie du XIXe siècle
Mes ordres d'achat