Bague marquise en or 18k (750e) ornée d’une - Lot 26

Lot 26
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague marquise en or 18k (750e) ornée d’une figure de jeune femme dans le style du XVIIIe siècle (usures) dans un entourage de demi-perles. TDD : 51 – Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat