Henry Campotosto (1833 - 1910) - Lot 424

Lot 424
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henry Campotosto (1833 - 1910) Femme alanguie sous un arbre en bordure de rivière Pastel sur papier contrecollé sur toile signée en bas à gauche H. : 62 cm - L. : 100 cm (usures à la toile)
Mes ordres d'achat