École belge de la fin du XIXe - Début du XXe siècle - Lot 407

Lot 407
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École belge de la fin du XIXe - Début du XXe siècle Scène d'intérieur avec portrait de Victor Hugo Huile sur toile probablement signée «Bouchez» en bas à gauche H. : 56 cm - L. : 47 cm
Mes ordres d'achat