Armoire monumentale en bois fruitier ouvrant à deux larges v - Lot 399

Lot 399
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Armoire monumentale en bois fruitier ouvrant à deux larges vantaux à larges mouluration et un tiroir, pieds fromage, corniche au ressaut. H.: 245 cm - L.: 187 cm - P.: 75 cm Sud-Ouest, époque Louis XIV (Petits accidents et vermoulures à un pied, manque la crémone)
Mes ordres d'achat