Pommier en acajou sculpté et mouluré, les deux montants et l - Lot 391

Lot 391
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 416EUR
Pommier en acajou sculpté et mouluré, les deux montants et le dossier mouvementés, repose sur des pieds en enroulements. Epoque Restauration Garniture de velours bleu. H. : 94 cm - L. : 90 cm - P. :60 cm Provenance : Château de Tencin, famille Monteynard.
Mes ordres d'achat