École FRANÇAISE vers 1720 - Lot 364

Lot 364
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École FRANÇAISE vers 1720 Portrait dit de Charles Coulletier, sieur de Mestier (1638-1703) Huile sur toile 65 × 81 cm (Restaurations anciennes) Cadre en bois sculpté d'époque Louis XIV
Mes ordres d'achat