École du XVIIe siècle - Lot 311

Lot 311
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École du XVIIe siècle Profils de femme et d'homme à l'antique Paire de médaillons en marbre blanc (accidents et restaurations) D. : 37 cm
Mes ordres d'achat