Guiseppe Marie Bonzanigo (1745 - 1820) - Lot 310

Lot 310
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Guiseppe Marie Bonzanigo (1745 - 1820) Cadre en tilleul finement sculpté et teinté à décor d'arcatures de feuilles de vigne et rosaces. H. : 69 cm - L ; : 56 cm Turin, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. (miroir rapporté)
Mes ordres d'achat