Paire de lions couchés sur des socles rectangulaire à pans c - Lot 298

Lot 298
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de lions couchés sur des socles rectangulaire à pans coupés en marbre blanc veiné H.: 11 cm - L.: 18 cm - P.: 10,5 cm XVIIIe siècle (petits éclats)
Mes ordres d'achat