CHINE, Époque Kangxi - Lot 267

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 455EUR
CHINE, Époque Kangxi Paire de petits vases en biscuit Les panses quadrangulaires, recouvertes d'une glaçure monochrome turquoise. Hauteur: 13,8 cm RESTAURATIONS AUX COLS
Mes ordres d'achat