CHINE, XIXe siècle - Lot 266

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 845EUR
CHINE, XIXe siècle - Lot 266
CHINE, XIXe siècle Tabatière en grès de Yixing Présentant un décor peint d'arbres et de pavillons dans un paysage. Hauteur: 8,2 cm (Léger éclat au talon)
Mes ordres d'achat