CHINE, XIXe siècle - Lot 263

Lot 263
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 325EUR
CHINE, XIXe siècle - Lot 263
CHINE, XIXe siècle Ensemble de CINQ tabatières polychromes en pierres dures Quatre en agate, une en jaspe, une en pierre dure et une en quartz fumé. Hauteur: entre 5,5 cm et 8 cm (un éclat au col d'une et DEUX avec son bouchon manquant)
Mes ordres d'achat