VIETNAM, XIXe siècle - Lot 255

Lot 255
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 78EUR
VIETNAM, XIXe siècle Plateau en bois De forme quadrangulaire, présentant un décor en incrustations de nacre d'emblèmes, fleurs et chauves-souris. Haut. : 7 cm - Larg. : 24,8 cm (Usures et légers manques)
Mes ordres d'achat