CHINE, XIXe siècle - Lot 250

Lot 250
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 6 500EUR
CHINE, XIXe siècle - Lot 250
CHINE, XIXe siècle Brûle-parfum en turquoise sculptée La panse circulaire reposant sur trois courts pieds, flanquée de deux prises latérales zoomorphes. La prise du couvercle surmontée de deux chimères couchées. H. : 11 cm
Mes ordres d'achat