CHINE, XIXe siècle - Lot 241

Lot 241
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE, XIXe siècle - Lot 241
CHINE, XIXe siècle Vase en porcelaine De forme balustre, à décor en rouge de fer sur fond blanc d'une chimère et ses petits. Hauteur: 42,2 cm (fond percé)
Mes ordres d'achat