CHINE - Lot 220

Lot 220
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
CHINE - Lot 220
CHINE Plat creux ovale en porcelaine à décor dit Imari de bouquets de pivoines et papillons, l'aile à décor de grenades et carpes. L.: 34 cm - L.: 28,5 cm XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat