COMPAGNIE DES INDES - Lot 217

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
COMPAGNIE DES INDES - Lot 217
COMPAGNIE DES INDES Rafraichissoir à deux anses en porcelaine, le corps légèrement godronné et bord du col sinueux, décor de bouquets de fleurs en émaux de la Famille Rose. H.: 20,5 cm - D.: 20 cm XVIIIe siècle (fond percé, restaurations à une anse)
Mes ordres d'achat