Encadrement de cheminée en noyer sculpté et mouluré. La cein - Lot 205

Lot 205
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Encadrement de cheminée en noyer sculpté et mouluré. La ceinture mouvementée ornée en son centre de palmettes entourées de deux têtes de volatiles. Les montants droits à décor d'enroulements et chutes de feuilles. Epoque Louis XV H. : 116,5 cm - L. : 187,5 cm - P. : 32,7 cm
Mes ordres d'achat