École du début du XVIIIe siècle, dans le goût d'Abraham Boss - Lot 192

Lot 192
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 470EUR
École du début du XVIIIe siècle, dans le goût d'Abraham Bosse (1602-1676) Le concert et La promenade Paire de gouaches sur papier H. 9 cm - L. 13,2 cm (à vue)
Mes ordres d'achat