Armoire dite «d'Uzès» en bois peint ouvrant en façade par de - Lot 190

Lot 190
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 940EUR
Armoire dite «d'Uzès» en bois peint ouvrant en façade par deux vantaux. Important décor polychrome sur fond noir de rinceaux encadrant quatre paysages dans des cartouches et deux portraits en médaillon. XVIIIe siècle H. : 182,5 cm - L. : 103 cm - P. :43,5 cm (Usures et manques)
Mes ordres d'achat