Table de salon à plateau en cabaret en acajou, elle repose s - Lot 177

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 080EUR
Table de salon à plateau en cabaret en acajou, elle repose sur quatre pieds en angle à enroulement et feuilles d'acanthes, la ceinture mouvementée à décor sculpté de rocaille, elle ouvre à un tiroir en façade. H.: 68,5 cm - L.: 75,5 cm - P.: 58,5 cm Travail bordelais du XVIIIe siècle (Usures aux bouts de pieds, fentes, petite restauration au plateau)
Mes ordres d'achat