Paire de presse-papiers en bronze à patine brune et à décor - Lot 173

Lot 173
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 430EUR
Paire de presse-papiers en bronze à patine brune et à décor de chimères reposant sur un socle en bronze doré mouluré. Epoque Louis XV H. : 25 cm - L. : 24 cm - P. : 10 cm (Usures à la patine)
Mes ordres d'achat