Gabriel de GRUPELLO ( 1644 - 1730) d'après. - Lot 131

Lot 131
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 750EUR
Gabriel de GRUPELLO ( 1644 - 1730) d'après. Diane et Méléagre. Paire de figures en bronze ciselé et patiné. Elles reposent sur des bases à décor de rocaille en bronze ciselé et doré. Poinçon au C couronné. H. : 29 cm XVIIIe siècle, vers 1745 – 1749.
Mes ordres d'achat