Rare paire de pots couverts en tôle laqué à fond noir et or - Lot 121

Lot 121
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Rare paire de pots couverts en tôle laqué à fond noir et or à décor sinisant de personnages dans des paysages lacustres. La prise circulaire. Monture en bronze ciselé et ajouré. Fin XVIIIe Haut. : 26 cm - Diam. : 26 cm
Mes ordres d'achat