Paire de lanternes rectangulaires en tôle laquée noire, or e - Lot 120

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Paire de lanternes rectangulaires en tôle laquée noire, or et rouge à décor sinisant de pagodes et paysages lacustres. Elle s'ouvre en façade. Le vantail et les deux côtés en verre. Fin XVIIIe. H. : 40 cm - L. : 22 cm - P. : 15 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat