Miroir de forme rectangulaire en verre taillé et torsadé à f - Lot 115

Lot 115
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 500EUR
Miroir de forme rectangulaire en verre taillé et torsadé à fond de glace, verre gravé et verre teinté bleu, à décor baroque d'arabesques avec paysages champêtres, d'un couple de paysans et de rosettes. Travail du début du XVIIIe siècle H. : 90 cm - L. : 72 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat