L'Enlèvement de Perséphone - Lot 108

Lot 108
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 860EUR
L'Enlèvement de Perséphone Médaillon à relief en bronze doré, de forme ronde, représentant le rapt de Perséphone par le Dieu des Enfers, Hadès. XVIIe siècle. Diam. : 14.3 cm (Petites usures)
Mes ordres d'achat