Ecole italienne de la fin du XVIIe début XVIIIe siècles, d'a - Lot 104

Lot 104
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Ecole italienne de la fin du XVIIe début XVIIIe siècles, d'après Le Titien (1488-1576) Les douze Césars Portraits d'Othon et portrait de Vitellius Huiles sur panneaux ovales. Dans des cadres en bois et stuc doré à décor de raies de cœur stylisées du début du XIXe siècle. H.: 26.7cm ; l.: 22.3 cm (Légers accidents)
Mes ordres d'achat