DELFT. - Lot 81

Lot 81
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 156EUR
DELFT. - Lot 81
DELFT. Plat creux en faïence à décor géométrique blanc et bleu D.: 35 cm XVIIe siècle. (Egrenures)
Mes ordres d'achat