Grande fontaine en étain de forme mouvementée composée d'un - Lot 80

Lot 80
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Grande fontaine en étain de forme mouvementée composée d'un bassin et de son réservoir à deux robinets, le couvercle sommé de deux toupies. XVIIIe siècle (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat