Sèvres - Lot 73

Lot 73
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 520EUR
Sèvres - Lot 73
Sèvres Poêlon couvert en porcelaine dure à décor de filet dentelé or, le manche latéral en bois noir. Marqué: LL entrelacés et couronnés, marque du doreur Chauvaux. XVIIIe siècle. L. 15 cm
Mes ordres d'achat