Paire de flacons en porcelaine de Paris à corps rectangulair - Lot 70

Lot 70
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 546EUR
Paire de flacons en porcelaine de Paris à corps rectangulaire à pans coupés, beau décor polychrome à l'imitation de camé de pierre dure dans des rinceaux feuillagé et fleuri surmonté de vases à l'antique. H.: 18 cm Début du XIXe siècle (Petites usures à l'or)
Mes ordres d'achat