Sèvres - Lot 66

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 156EUR
Sèvres - Lot 66
Sèvres Saucière ovale en porcelaine dure à deux anses latérales formées de rinceaux entrelacés, décor de filets dentelés or. Marquée: LL entrelacés, marque du doreur Weydinger. XVIIIe siècle. L.23 cm. (Quelques usures d'or)
Mes ordres d'achat