École française du début du XXe siècle - Lot 51

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 416EUR
École française du début du XXe siècle Études de coqs Fusain, aquarelle Deux feuilles, formant pendant 27 x 38,4 cm Déchirures, taches
Mes ordres d'achat