École française de la fin du XIXe siècle, entourage de Carle - Lot 44

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
École française de la fin du XIXe siècle, entourage de Carle Vernet (1758-1836) Calèche et son attelage Graphite et rehauts de gouache blanche Usures et quelques taches 24,2 x 40,8 cm
Mes ordres d'achat